• Главная
  • MMORPG
  • Шутеры
  • Вакансии
  • Вопросы и ответы
  • Блог
Авторизация
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
Главная // RF Online // COLDWARS: Сервер на стадии разработки! // Отзывы // Просмотр отзыва
50
0

COLDWARS: Сервер на стадии разработки! отзыв SneDog

  • Сервер
  • События
  • Вакансии
  • Отзывы

Отзывы

Оставить отзыв
Аноним
(30-07-2015, 12:24)
Подробные оценки   Не подтвержден

Опыт игры: больше года

Достоинства
Быстый сервер, за 2-3 дня можно и шмот нафармить и оружку.
Недостатки
Каждые пол года ВАЙП стандартом, администрация вечно молчит. обновления ставятся не профессионально с извечными косяками и недоработками, от админа никогда не дождёшься справедливости. С открытия много народа но потом народ убеждается что всё так как я написал выше, уходят. и на этом серве всегда мало народа примерно оринтировочно 40х40х40 а иногда и того нету. Много твинков в основном то ини и показывают онлайн. поиграв немного я дам оценку этому серверу -3 и это только из за косяков Админа.
Комментарий
обращаюсь к увожаемому Админу данного серва. Есть такая поговорка, сначало человек работает на "Имя" а потом "Имя" работает на человека но ни как на оборот, за что, нам, простым игракам, платить вам? за ваши вайпы и недоработки? сделают абы как, сорвут бобла, и после того как игроки понимают что сервер скоро сдохнет, валят с него, обижаные что зря покупали GP. А теперь обращаюсь к игрокам к тем кто наткнулся на этот сервер, играйте на провереных сервах, там где не бедет жалко потраченого времени и денег, удовольствия на этом сервере вы не получите, только РАЗОЧАРОВАНИЕ.

Комментарии (0)

Комментарии

Официальный сайт

http://coldwars.ru/ Играть

MMOTOP.ru © 2006-2025

  • Размещение рекламы
  • |
  • Правила
  • |
  • Вопросы и ответы
Выбрать язык   
Карта сайта
Игры
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
О проекте
  • Вакансии
  • База знаний
  • Блог
  • Размещение рекламы
  • Правила
  • Договор оферты

Mmotop.ru - рейтинг серверов RF.

RF Online (Rising Force Online) - массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная и издаваемая компанией CCR. Сюжет игры завязан на конфликте трех враждующих рас на планете Новус. Вражда основа на сражениях за контроль территорий, на которых базируется добыча ресурсов. Каждые 8 часов реального времени в игре происходит ивент под названием Война за чип. Другой отличительной особенностью игры является широчайшее применение потов (банок здоровья). Они потребляются автоматически для поддержания заданного уровня здоровья.

x