ТЕСТ
Оффлайн
x1000
Онлайн
x5
Оффлайн
18.04.2019 в 17:26

Дорогие друзья, уже завтра стартует долгожданный запуск ОБТ. Перед тем как заходить в игру и начать тестирование большая просьба к каждому прочитать данную статью до самого конца.

В ней мы хотим рассказать вам что вас ждет, что нужно делать и что изменено. Все же почему на сервере впервые за 7 лет решили провести ОБТ?
Сборка, защита, баланс и вообще все были изменены и переписаны, мы переделали абсолютно все, но не стали изменять старым традициям.

Собственно для этого и нужна проверка всего игрового процесса. На самом деле за 7 лет в сборке было очень много мусора и ошибок. За последний год нам пришлось полностью очистить весь мусор и исправить все ошибки в сборке, тем самым увеличить ее адаптивность.

Теперь в сборке вы увидите на много меньше лагов, ошибок и так далее.

08.04.2019 в 02:14

Многие из вас ждали, где-то обсуждали, кто-то сомневался, и вот этот момент настал. Мы полностью изменили всю команду сервера, администрация и владельцы абсолютно новые люди.

Разработчики сделали то чего вы не видели еще не на ОДНОМ сервере, мы вложили максимум усилий в данный запуск. Гарантируем вам абсолютно новый взгляд на игру и отношение к проекту, не веришь? А зря, это стоит именно твоего внимания.

Запуск ОБТ сервера состоится 15 Апреля в 20:00 по Московскому времени, зови друзей и убедитесь вместе что вас ждет ЧУДО. За всю работу проекта COLDWARS его прошлые владельцы ни разу не проводили ОБТ перед стартом сервера.