НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Неофициальный сайт футбольного клуба Фулхем ###

Главный тренер английского «Фулхэма» Рой Ходжсон сказал, что не видит полузащитнику Алексею Смертину и нападающему Коллинзу Джону места в составе и готов бесплатно отпустить их в любой клуб.

«Смертин и Джон пока остаются игроками «Фулхэма» не потому, что мы просим за них какие-то большие деньги, а потому что по ним не было никаких предложений», – цитирует Ходжсона Sky Sports.

Ранее сообщалось, что 33-летним Смертиным интересуются российские клубы «Москва», «Рубин» и «Крылья Советов». До закрытия трансферного окна остается два дня.




Лондонский Фулхэм посредством своего официального сайта сообщает, что клуб арендовал у Арсенала центрального полузащитника Эммануэля Фримпонга.

Эммануэль Фримпонг, skysports.com
Эммануэль Фримпонг, skysports.com26 января 2013, 09:19
В последнее время Фримпонг защищал цвета Вулверхэмптона и Чарльтона, в составе которых играл на правах аренды.



Нападающий "Фулхэма" Павел Погребняк подчеркнул, что главной задачей для него на сегодняшний день является адаптация в английском футболе. В трех первых матчах за "дачников" россиянин забил пять мячей.

- Я в "Фулхэме" на шесть месяцев. Лишь после этого я вместе с руководством клуба обсужу ситуацию и свое будущее, - приводит официальный журнал "Фулхэма" слова Погребняка. – Моя цель – адаптироваться в английском футболе, изучение игровой философии команды – это самое главное на сегодняшний день. В январе мне было легко решиться на переход в "Фулхэм", здесь ко мне проявляли интерес. Я давно мечтал выступать в Англии. Так что когда появился этот вариант, я был очень счастлив.




Норвич одержал очередную волевую победу во втором тайме и опередил в таблице Ноттингем. Также заметным участником тура стал другой недавний участник Премьер-лиги Фулхэм.

Рэдинг и Вулвз устроили битву, фото bbc.com
Рэдинг и Вулвз устроили битву, фото bbc.com29 сентября 2014, 22:31

Матч тура. Перестрелка Рэдинга и Вулвз

Вулвз стал одной из самых интересных команд стартового отрезка сезона. Команда Кенни Джакетта в прошлом сезоне провела великолепный сезон в Лиге 1, установив рекорд дивизиона в 103 очка. Летом Волки усилили свой состав еще несколькими исполнителями, и на первых сезона крепкая и хорошо организованная команда Джакетта прописалась среди лидеров. Причем, Вулвз держится там настолько крепко и уверенно, что просто так отправить их с вершины




Глава Фулхэма Шахид Хан назначил Кита Саймонса менеджером команды на постоянной основе.

Кит Саймонс, fulhamfc.com
Кит Саймонс, fulhamfc.com30 октября 2014, 12:20

Как сообщает официальный сайт Дачников, с 43-летним наставником подписан контракт до конца сезона 2015/16.

После увольнения Феликса Магата Саймонс был назначен исполняющим обязанности менеджера. Валлийцу удалось добиться положительных результатов и завоевать доверие руководства.

Тем не менее, несмотря на ощутимый прогресс, после 14-ти туров Фулхэм занимает лишь 20-е место в турнирной таблице Чемпионшипа. Дачники находится на три очка выше зоны вылета и на девять очков отстают от зоны плей-офф.




Текущее соглашение австралийского голкипера Марка Шварцера с лондонским Фулхэмом подходит к концу в июне.

Марк Шварцер, фото itv.co.uk
Марк Шварцер, фото itv.co.uk06 апреля 2013, 13:00
Информацию о том, что Дачники предложили ветерану продлить контракт и остаться на Крейвен Коттедж подтвердил и главный тренер команды голландец Мартин Йол, сообщает английская пресса.



Лондонский Фулхэм хочет усилить состав молодыми футболистами Манчестер Юнайтед — Райаном Танниклиффом и Ларнеллом Коулом, сообщает Sky Sports.

Райан Танниклифф, skysports.com
Райан Танниклифф, skysports.com30 января 2014, 14:23
Оба игрока хорошо знакомы главному тренеру Дачников Рене Меленстену, который немало времени проработал в МЮ в штабе сэра Алекса Фергюсона.



Дачники очень близки к подписанию хавбека Днепра.

Дерек Боатенг, фото skysports.com
Дерек Боатенг, фото skysports.com07 января 2013, 11:31
Сообщается, что Коттеджеры сумели получить разрешение на работу для ганского хавбека, которым ранее интересовалось несколько клубов во главе с ВБА.
 -
Добавим, что Боатенг уже прошел медобследование и договорился с Фулхэмом о личном контракте, однако еще официально не завершил свой переход, так как улетел в ЮАР, где присоединился к сборной Ганы, которая ведет подготовку к КАН-2013.
 -
Дачникам осталось уладить последние детали трансфера с днепропетровским Днепром.



Экс-наставник сборной Англии Свен Еран Эрикссон, который руководил национальной командой Кот-д'Ивуара на чемпионате мира в ЮАР, опроверг слухи о возможном переходе в "Фулхэм". Нынешний наставник лондонцев Рой Ходжсон, скорее всего, в ближайшее время возглавит "Ливерпуль". Шведский специалист признался, что ни один клуб к нему не обращался.

"Я знаком со слухами о моем возможном назначении на пост главного тренера "Фулхэма", но клуб не выходил на меня, - приводит Sky Sports слова Эрикссона. - Думаю, у этой команды отличный тренер. Я не знаю, останется ли он в команде или, как говорят, возглавит "Ливерпуль". Безусловно, каждый специалист хочет работать в английской премьер-лиге. Это лучшее первенство в мире".




Хавбек Арсенала остаток сезона проведет в другом лондонском клубе.

Эммануэль Фримпонг, фото ghanasoccernet.com
Эммануэль Фримпонг, фото ghanasoccernet.com26 января 2013, 00:16
Ранее выпускник академии Канониров сдавался в аренду в Вулверхэмптон и Чарльтон.
 -
21-летний полузащитник также выступал за различные молодежные и юниорские сборные Англии. Эммануэль ближайшие шесть месяцев будет защищать цвета Дачников.



Полузащитник "Фулхэма" Пайтим Касами пополнил состав "Олимпиакоса", сообщает официальный сайт клуба.

Олимпиакос подписал хавбека Фулхэма - изображение 1
Фото - Официальный сайт "Олимпиакоса"

Детали перехода 22-летнего швейцарского хавбека в греческий клуб не разглашаются.

В минувшем сезоне Касами провел в составе "Фулхэма" 35 матчей и забил три гола.




«Фулхэм» взял в аренду полузащитника «Дерби Каунти» Джайлса Барнса. Сделка рассчитана до конца сезона, после чего лондонцы смогут выкупить контракт 20-летнего игрока.

Барнс – воспитанник школы «Дерби Каунти». На его счету 13 голов в 95 матчах в составе «баранов», сообщает официальный сайт «Фулхэма». Предполагается, что молодой полузащитник сможет заменить в составе лондонского клуба Джимми Булларда, недавно перешедшего в «Халл».




Страницы: Развернуть



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт футбольного клуба Фулхем - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!